Клуб любителей песенного жанра "Am"


 Гитара для начинающих - нужные курсы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina  
Форум » Гитарные курсы "Ля-минор" Валерия Вячеславовича » Общий форум курсов » Гитара для начинающих - нужные курсы
Гитара для начинающих - нужные курсы
shurikДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ляминорики
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=10][color=red] Я в свое время был рад и счастлив пройти эти удивительные курсы. И у меня прямо ностальгия по времени, проведенному на курсах (с 27 июня по 4 сентября 2005 года - экзамен 11 сентября 2005 года). Я хорошо помню, что мы заканчивали свой рубеж курсов в четвером, трое из которых тут же остались в клубе: Гриша Львов, Ирина Горелова и я. И с тех пор моя жизнь в клубе и пошла. Я действительно благодарен судьбе за то, что моим наставником была удивительно добрый и чуткий человечек, всегда готовая прийти на помощь Марина Краснова-Степанова (заместитель председателя нашего клуба). Ведь именно она и Алена Владимирова были в экзаменационной комиссии в тот светлый день окончания нами курсов. Так что обращайтесь, если будут какие вопросы.

Шурик - гитарист и любитель прямого общения, люблю выступления в составе клуба "Ля минор" и творческую атмосферу, царящую в клубе.

Сообщение отредактировал shurik - Понедельник, 20.10.2008, 12:25
 
BigДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож в то время закончил, сентябрь-октябрь (или октябрь-декабрь) 2005. Странно, но сейчас мне кажется, что научиться играть на гитаре совсем не сложно..., кстати, можно перевернуть гитару слева-направо и вспомнить всё: боль подушечков пальцев от струн при нажатии, мешающие ногти, неприятное чувство от дёргания ногтями струны, затёкшее плечо и ногу и т.д. ... Сейчас набрал скорость, на youtube видео выложу скоро с акустическими песнями Арии... cool
 
Форум » Гитарные курсы "Ля-минор" Валерия Вячеславовича » Общий форум курсов » Гитара для начинающих - нужные курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright GuitarClub -=Am=- © 2024
Хостинг от uCoz